公交站点:祥云装饰城
途经线路:
17路
市区线路 无人售票,上车一元。
中豪家具城 - 浮阳道口 - 人民公园 - 渤海大厦 - 装修'>沧州商城 - 实验小学 - 建新大厦 - 十字街 - 和平医院 - 民族小区 - 祥云装饰城 - 南环支行 - 东水厂 - 花园大桥 - 富强市场 - 机床厂 - 浮阳道口 - 华文中学 - 朝阳中学 - 运河区法院 - 棉纺厂 - 供水公司 - 公交加油站 - 17路公交站 - 颐和庄园 - 东屯 - 西屯 - 西砖河
23路
市区线路 无人售票,上车一元。
中豪家具城 - 浮阳道口 - 人民公园 - 渤海大厦 - 沧州商城 - 实验小学 - 建新大厦 - 十字街 - 和平医院 - 民族小区 - 祥云装饰城 - 南环支行 - 梁官屯 - 娘娘庙 - 刘胖庄 - 刘舒庄 - 姚庄子
a514102088
2015-05-26 12:00